SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Via Balbi 2, IV piano

Segretario amministrativo

Dott.ssa  Ferrando Antonella
tel. (+39) 010-209 51453
fax (+39) 010-209 9527
e-mail: ferrando@unige.it

AMMINISTRAZIONE

Unità di supporto amministrativo contabile

Vismara Francesca (Responsabile)
010-209 9606
Francesca.Vismara@unige.it

Guerrini Massimo
tel. (+39) 010-209 51473
e-mail: massimog@unige.it

Criscione Salvatore
010-209  9600
salvatore.criscione@unige.it

Graziadei Maddalena
010-209  55963
Maddalena.Graziadei@unige.it

Unità di supporto gestionale alla ricerca

Marzocchi Anna Maria (Responsabile)
010-209 9817
Anna.Maria.Marzocchi@unige.it

Unità di supporto gestionale alla didattica

Giacomini Luca
010- 209 51444
Luca.Giacomini@.unige.it

Vecile Luciana
010-209 55699
luciana.vecile@unige.it

Unità di supporto tecnico

Carini Maurizio (Responsabile)
010-209 51450
Maurizio.Carini@unige.it

Ciuni Domenico
010-209  9765
domenico.ciuni@unige.it

Servizi Generali

Stilo Leonardo
010-209 9758
leonardo.stilo@unige.it

Utzeri Gabriella
010-209  9799
gabriella.utzeri@unige.it